Subasta 970T, Lote # 260
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada. Con luna cuadrangular biselada. Decorado con elementos fitomorfos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 41 cm. Estimado $1,200-2,000